DAF – Diretoria Administrativa e Financeira

Antonio Wanderley
Diretor Administrativo e Financeiro
antonio.wanderley@codec.pa.gov.br

                       3236 2884      55 91 98413 8883      daf@codec.pa.gov.br

Juliana Pantoja
Assessora
juliana.pantoja@codec.pa.gov.br
Felipe Nascimento
Gerente Financeiro
felipe.nascimento@codec.pa.gov.br
Rafaely Cavalcante
Gerente de Planejamento e Orçamento
rafaely.cavalcante@codec.pa.gov.br
Rosa Costa
Gerente de Contabilidade
rosa.costa@codec.pa.gov.br
Lorena Cezar
Gerente de Recursos Humanos
lorena.cezar@codec.pa.gov.br
Ligian Figueiredo
Gerente de Patrimônio e Serviços Gerais
ligian.figueiredo@codec.pa.gov.br
Ana Nélia Vinhote
Gerente de Suprimentos
ana.nelia@codec.pa.gov.br
Jacelís Borges
Gerente de Licitações
jacelis.borges@codec.pa.gov.br
Kleber Murat
Gerente de Tecnologia da Informação
kleber.murat@codec.pa.gov.br
Newton Rodrigues
Secretário de Diretoria
newton.rodrigues@codec.pa.gov.br
Amanda Jardim
Secretária de Diretoria
amanda.cristina@codec.pa.gov.br
Edir Paixão
Auxiliar Administrativo
edir.junior@codec.pa.gov.br
Renato Pimentel
Auxiliar Administrativo
renato.pimentel@codec.pa.gov.br
Camila Pereira
Auxiliar Administrativa
camila.pereira@codec.pa.gov.br
Érika Marcelly
Estagiária
erika.marcelly@codec.pa.gov.br

Últimas Notícias